19 ноября 2019 22:24

Сборная КР не смогла одолеть таджиков. Каков расклад в нашей группе — таблица

БИШКЕК, 19 ноя — Sputnik. Положение в группе F немного изменилось после двух матчей, которые прошли сегодня, 19 ноября.

Сначала команда Мьянмы выиграла со счетом 1:0 Монголию. Считавшаяся аутсайдером в нашей группе F команда Мьянмы покинула последнее место в группе и поднялась на четвертую строчку. Ее место заняла сборная Монголии. Мьянма проиграла три матча подряд на старте отбора, а затем одержала две победы. У монгольской футбольной дружины всего три очка.

© Фото / пресс-служба ФФКРЧто нужно сделать сборной Кыргызстана, чтобы попасть на ЧМ-2022Затем на стадионе Долона Омурзакова в Бишкеке сошлись сборные Кыргызстана и Таджикистана. Игра закончилась со счетом 1:1, на гол Джахонгира Эргашева на 17-й минуте ответил Тамирлан Козубаев на 83-й.

Таким образом, в группе F лидирует команда Японии, которая одержала победы во всех четырех матчах и набрала 12 очков. Сейчас сборная КР занимает второе место в группе F, опережая Таджикистан по показателю разницы мячей. У обеих команд по семь очков.

Все подробности матча между сборными Кыргызстана и Таджикистана есть в нашей текстовой трансляции.